Полезная информация

Аренда коттеджа на Новый год

Аренда коттеджа на Новый год

Аренда коттеджа на Новый год – это оригинальный способ удачного решения времяпровождения на Новый год и Рождество. Ведь, что может быть прекраснее тихого и уединенного коттеджного городка или отдельно стоящего коттеджа где-то возле леса, расположенного в нескольких километрах от города. Снять коттедж на Новый год – это новый способ для Вас отметить праздники подальше от шумной городской толпы в уединенном месте. Это может быть отдых либо в тесном семейном кругу, с организацией романтического праздничного ужина со свечами и ароматом мандарин и еловых веточек, либо в шумной и веселой компании друзей и приятелей, с организацией разнообразных конкурсов, развлечений и розыгрышей.

Читать полный текст...

Аренда коттеджа посуточно для двоих для романтического свидания

Аренда коттеджа посуточно для двоих для романтического свидания

В современной  жизни, у нас так мало остается времени для романтических отношений с любимыми. Часто мы привыкаем к постоянной работе настолько, что даже и не пытаемся планировать свой отдых с любимыми.

Сделайте любимым такой приятный сюрприз как романтический отдых в загородном доме. При аренде коттеджа для влюбленной пары, вы всегда сможете выбрать для себя оптимальный вариант, не обделенный, комфортом и приятностью отдыха.

Читать полный текст...

Аренда беседки с мангалом

Аренда беседки с мангалом

Если Вы хотите пожарить шашлык с компанией или просто отпраздновать день рождения на природе при этом, недалеко выезжая из города, а то и в городе есть несколько вариантов:

Читать полный текст...

Беседки с барбекю

Беседки с барбекю

В настоящее время стало очень популярно арендовать беседки с барбекю, да и просто само слово «Барбекю». Что же оно означает?

Барбекю — слово многозначное. Оно означает, во-первых, саму жаровню с решеткой для приготовления мяса, во-вторых, процесс, связанный с приготовлением жареного или копченого мяса, в-третьих, блюдо, приготовленное данным способом, и наконец — вечеринку или прием.

Читать полный текст...

Аренда коттеджа для свадьбы

Аренда коттеджа для свадьбы

Количество молодоженов  выбирающих для проведения главного в их жизни торжества коттедж продолжает расти.  Свадьба в коттедже имеет ряд безусловных плюсов. Аренда коттеджа - это практично, а значит модно! Снять коттедж для свадьбы - значит решить сразу несколько пунктов по плану проведения торжества:

Читать полный текст...

Романтика - это важно!

Романтика - это важно!

Чтобы ваши отношения не стали пресными и скучными, обязательно нужно "поливать" их заботой, лаской и любовью. Не важно, на какой они стадии, просто вы встречаетесь или уже связали себя узами брака. И в том, и в другом случае разнообразие вашего времяпрепровождения пойдет на пользу.

Конечно, у только зародившихся отношений больше времени уходит на романтику, чем у партнёров, которые прожили в браке уже несколько лет, и их затянула рутина повседневности.

Читать полный текст...

Отдых в коттеджах

Отдых в коттеджах

Красиво жить не запретишь – фраза не новая, но и не забытая. Стремление к роскошному отдыху это нормально, ведь роскошь – радует глаз, доставляет эстетическое удовольствие, позволяет самоутвердиться и повысить самооценку. Поэтому, последние годы, при организации отдыха и выборе места для его проведения все большим спросом пользуются коттеджи, которые сдаются в аренду.

Читать полный текст...

← Ctrl 1 2